Contattaci

 Coldiretti Pistoia

Via dell'Annona, 211 - 51100 Pistoia

Tel. +39 0573991011 - Fax +39 057322058

pistoia@coldiretti.it

 

AREA TECNICA-ECONOMICA - CAA
Michele Bellandi - Responsabile servizio
Tel. 0573.991041
e-mail: michele.bellandi@coldiretti.it

 

AREA FISCALE–TRIBUTARIA
Pierfrancesco Previti - Responsabile servizio
Tel. 0573.991039
e-mail: pierfrancesco.previti@coldiretti.it

 

CONSULENZA LAVORISTICA E GESTIONE PAGHE 
Massimo Latini -Responsabile servizio
Tel. 0573 991033
e-mail: massimo.latini@coldiretti.it

Roberto Innocenti
tel. 0573 991034
e-mail: roberto.innocenti@coldiretti.it

 

EPACA - AREA SOCIALE ASSISTENZA ALLA PERSONA
Alessandro Pagliai - Responsabile servizio
Tel. 0573.991026
e-mail: alessandro.pagliai@coldiretti.it

 

CAMPAGNA AMICA  
Responsabile Lara Peverini
Tel. 0573.991023
e-mail: lara.peverini@coldiretti.it

 

AREA AMMINISTRAZIONE

Tel. 0573.991022
e-mail: amministrazione.pistoia.pt@coldiretti.it

 

SEGRETERIA E COMUNICAZIONE
Responsabile Domenico Murrone
Tel. 0573.991020
e-mail:  domenico.murrone@coldiretti.it

 

UFFICI ZONA

MONSUMMANO TERME
tel. 0572 950504

Alessio Donnini - responsabile di zona - alessio.donnini@coldiretti.it

 

PESCIA
tel. 0572 444448

Maurizio Procissi - responsabile di zona - maurizio.procissi@coldiretti.it

 

PISTOIA
tel. 0573 991011

Roberto Gelli - responsabile di zona - 0573991030 - roberto.gelli@coldiretti.it

 

QUARRATA
tel. 0573 72738

Dario Mancini - responsabile di zona - dario.mancini@coldiretti.it

 

SAN MARCELLO P.SE
tel. 0573 630474

Andrea Di Vita - responsabile di zona - andrea.divita@coldiretti.it

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi