Organigramma

DIRETTORE

Simone Ciampoli
Tel. 0573 991020
e-mail: simone.ciampoli@coldiretti.it

 

AREA AMMINISTRAZIONE
Barbara Nencini
Tel. 0573.991022
e-mail: barbara.nencini@coldiretti.it

 

AREA TECNICA - ECONOMICA
Michele Bellandi
Tel. 0573.991041
e-mail: michele.bellandi@coldiretti.it

 

AREA FISCALE – TRIBUTARIA
Pierfrancesco Previti
Tel. 0573.991039
e-mail: pierfrancesco.previti@coldiretti.it

 

AREA GESTIONE PAGHE OPERAI AGRICOLI
Massimo Latini
Tel. 0573 991033
e-mail: massimo.latini@coldiretti.it

 

AREA SOCIALE ASSISTENZA ALLA PERSONA
Alessandro Pagliai
Tel. 0573.991026
e-mail: alessandro.pagliai@coldiretti.it

 

CAMPAGNA AMICA  
Lara Peverini
Tel. 0573.991023
e-mail: lara.peverini@coldiretti.it

 

SEGRETERIA E COMUNICAZIONE
Domenico Murrone
Tel. 0573.991020
e-mail: domenico.murrone@coldiretti.it